Сон летучая мышь укусила
(Было что то наподобии осознанного сна.
Они у меня случились давно.
Сначала я увидела летучаю мышь на люстре на кухне. Я испугалась и ушла закрыв дверь.
Через какое то время она оказалась в зале со мной.. И полетела прям на меня.. Я её схватила. На начала кусать руку. И чем сильнее я сжимаоа её тем сильнее она кусала.. я ослабила и она тоже. И я выкинула её через балкон.
Проснулась в ужасе.
Соонник пишут к смерти..
Колдуют на Вас
Не обязательно к смерти, но и ничего хорошего не ждите и будьте готовы.
Если во сне летучая мышь укусила — это неблагоприятное предзнаменование. Наяву нужно будет противостоять мощной злобной силе, направленной причинить серьезный вред.
Если летучая мышь укусила Вас и крови нет – получить известие о смерти издалека. Если кусает до крови – смерть близкого человека.
везет сны снятся а мне уже давно ничего не снится