Не могу привязать телефон к почте

Михаил Сергеевич Ученик (103), закрыт 4 года назад
При привязке выскакивает надпись - что этот номер используется другим пользователем, у меня было 2 почты с обоих я удалил номера (без ожидания!) в чем дело может быть?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 4 года назад
Поясню.
Окончательное удаление (отвязка) номера телефона
в первой почте и активация номера в другой (где привяжете номер)
будет произведена через 14 дней (не ранее).

В разделе помощи об этом более подробная информация:
https://help.mail.ru/mail-help/settings/userinfo
_________

Если возникают проблемы с почтой Mail.Ru,
можете написать в службу поддержки Почта@Mail.Ru
напрямую на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
Остальные ответы
strangler Мудрец (15845) 4 года назад
Дык привяжи почту с телефоном..
Снежана Котова Мастер (1438) 4 года назад
сейчас надо обязательно ждать 2 недели для полной отвязки номера от старых ящиков, а потом уже привязывайте номер к новым ящикам
Михаил СергеевичУченик (103) 4 года назад
Как оказалось не обязательно, можно в техподдержку написать и попросить выпилить свой номер из всех ящиков которые были когда то созданы и которые давно забылись :)