Кто разбирается в ремонте фотиков, дорого будет стоить поменять экран?

Кот Алеша Мастер (2145), закрыт 4 года назад
fujifilm jz200

У мыльницы не работает экран, скорей всего туда попал пар. Белый экран и все, сама камера работает снимки получаются через флешку их можно посмотреть. Но снимать без экрана приходится вслепую. Выкидывать жалко, хотелось бы починить. Сколько будет ремонт стоит или сам экран сколько?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799410) 4 года назад
...обычно ремонт мыльниц идёт по цене новой мыльницы.
снимайте уж как есть, почувствуйте - каково было нам, ветеранам в плёночную эпоху, когда от съёмки до просмотра её результатов проходило час- два...
положите в банку с рисом, может, в обстановке сухости, придёт в себя...
Кот АлешаМастер (2145) 4 года назад
Зачем мне в прошлое возвращаться, в то дерьмо когда ничего небыло.. хочешь живи прошлым, я хочу настоящим. 21 век в конце концов, я посмотрел экран 500р стоит, поменяю. Даже в сервис обращаться не буду
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177346) 4 года назад
Ремонт не целесообразен, так как будет стоить значительно дороже чем аналогичная камера на вторичном рынке (например на Авито)
Кот АлешаМастер (2145) 4 года назад
600р стоит экран, почему бы и нет? такая камера стоит тыщи 3 наверно или 5
Y.Nine Искусственный Интеллект (177346) дерзайте, моё дело предупредить, а не убеждать и доказывать.
Соловей Оракул (71244) 4 года назад
В родном сервисном центре хорошо разбираются.
КотЭ Оракул (95168) 4 года назад
скорее всего это даже за деньги будет невозможно. их вероятнее всего нет нигде
Кот АлешаМастер (2145) 4 года назад
Это мне оракул пишет? не стыдно?
КотЭ Оракул (95168) а вы уверены что неисправен именно модуль дисплея?
Ελενη Искусственный Интеллект (182229) 4 года назад
Можете позвонить в сервисный центр, указать неисправность, вам скажут примерную стоимость ремонта.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491413) 4 года назад
Я менял экран на Samsung L100... Примерно тоже самое - на рыбалке отсырел.
Балбес, сразу цену не спросил. Когда мне ее после ремонта озвучили, у меня только одна мысль возникла: "Лучше бы я купил новый фотик, дешевле обошлось бы"
Кот АлешаМастер (2145) 4 года назад
и дешевле, и лучше. Ну тут я без сервиса буду смотреть, смысла переплачивать
Ted MacLeodМудрец (18338) 4 года назад
Иногда можно на печке посушить, а потом положить с несколькими пакетиками силикогеля. Вполне серьезно, я так вылечил мыльницу.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Лично мне яндекс назвал цену ремонта по первому же запросу, и она оказалась вполне гуманной, в разы меньше цены нового фотоаппарата.
Я уверен, что и от вас яндекс не будет скрывать эту информацию.