Что такого в том что пинг = 5

почему когда играю в кс 1.6 то всякие е*ланы говорят про меня "*ля смотрите у него пинг три е*ать он чё в космос интернет провел"" "ни*уя у него интернет быстрый"" что тут такого в том что пинг маленький и что это даёт

это даёт то что ты мажор ебанн*Й

Хм... Если считать что у большинства пинг всегда за 100, то понятно почему они это говорят.
И да, маленький пинг ничего не даёт, а большой даёт возможность сливать в лёгкую.

Выше скорость интернета -> ниже время ответа -> небольшое преимущество в игре

Чем меньше пинг-тем лучше