Новая работа. Прошу совет

Olya L Ученик (96), закрыт 4 года назад
Как вы думаете стыдно ли работать симпатичной 20 летней девушке на рынке? У моей мамы собственный бизнес в небольшом городе, контейнер с женской и мужской одеждой 30 лет. Приносит хороший доход. Ну от 60 тысяч в месяц я считаю это хороший доход. С 16 лет она меня стала звать замутить семейный бизнес купить мне контейнер и торговать. Я всегда стремилась попробовать себя в чем то другом, искать своё призвание, не посвятить всю жизнь рынку, даже в большой город переехала чтоб жить самостоятельно найти работу и развиваться. Но оказалось что в этом городе средняя зарплата 15000 график с утра до ночи и доступная работа продавец листовки или ноготочки пилить. Средне специальное образование у меня есть но я не хочу работать по профессии. Вот и задумалась может вернуться и зарабатывать деньги и помогать маме а в дальнейшем на вышку поступить или остаться и работать за копейки как все в чужом городе. Но я не много стесняюсь этой работы меня в моем городе знают почти все и что будут говорить после моего возвращения? Люди как то некоторые пренебрежительно к этой работе относятся, даже не знаю почему, чем она хуже? Если на ней заработать можно намного больше и честным трудом ну по крайней мере сам на себя. В общим жду совета и адекватного мнения
Лучший ответ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
Стыдно нихрена не делать. Всё остальное на своё усмотрение.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
Нет никаких советов.
Всё в ваших руках: хотите- стремитесь к большему или по крайне мере чему-то другому....
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331575) 4 года назад
Вы в своей жизни сами все решаете, но и сами за все отвечаете. А другим до вас какое дело? Пусть на себя смотрят. Я бы с мамой поработала, а дальше жизнь сама подскажет.