У кого есть Пиццамейкер, там можно готовить покупные рыбные палочки?

Антон Антон Мастер (1634), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И котлеты покупные, масло нужно класть? Собираюсь купить
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
flame Просветленный (28293) 5 лет назад
Можно. Чтобы поджарить в ней что-либо, поверхность нужно помазать маслом кисточкой или ватным тампоном. Если совсем без масла, лучше положить на дно кружок из пекарской бумаги. Все в ней готовится очень быстро. Когда открываете, не обожгитесь паром. Много интересного про Принцесс 115000 на сайте хлебопечка ру. Я такой пользуюсь уже несколько лет мне очень нравится. После готовки просто протираю влажной нетканой салфеткой. Можно и бумажным полотенцем. Есть еще 118000, но у нее меньше объем, она дороже, но на ней можно готовить на двух поверхностях, как на гриле. Меня вполне устраивает 115.
Остальные ответы
EL T Просветленный (21211) 5 лет назад
А это что?
Антон АнтонМастер (1634) 5 лет назад
Электродуховка) недавно про нее узнал, ссылка в дополнении
EL T Просветленный (21211) Никогда не хожу по ссылкам, а тут конкретно заинтерисовало. На мой взгляд-очередной развод типа "бутербродницы". Такие штуки только кухню засоряют-толку 0. Это не электродуховка.
Вера Искусственный Интеллект (457283) 5 лет назад
не надо нам ни толстых ни тонких ентих палочек - купим рыбку и нажарим котлеток на бабкиной сковороде