Про Иккинга и Астрид

Иккинг и Астрид официально для них стали встречаться в 4 сезоне 24 серии. А что было до этого?? Все то време, когда они целовались до этого момента? Как это называется? Разъясните пж...

В общем-то в времена викингов не принято была выражать чувства. Они брали то, стоит положено, завоёвывали сердце дамы то поцелуями, сексом. Вон, посмотри "Астерикс и викинги". А начали Иккинг и Астрид встретиться с первой части.