Системные требования фри фаер на телефон.

Скажите минимальные системные требования фри фаер на смартфон?

Дополнен

Сколько нужно оперативки?

Для корректного запуска Free Fire Battlegrounds необходимы:

Планшет или смартфон на базе Android версии 4.0.3 или более поздней.
iPhone, iPad либо iPod touch на операционной системе iOS 8 или новее.
Свободное место в памяти девайса — от 252 Mb (Android) и 516 Mb (iOS).

он на 1 гб изи максималки

щас минимум иметь 2гб оперативки чтобы нормально поиграть и проц

играл на 1 гб--вроде идёт ..но не успеваешь вблизи бить врага ...играл на 3 гб 8по 1.6 ггц... небо и земля ...чем мощнее тем виднее ...динамику врага видишь четче