Опишите свое самое большое достижение и самый впечатляющий провал?

Иосиф Виссарионович Сталин Профи (821), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 4 года назад
Разработка и введение системы управления качеством на достаточно большом предприятии, а также запуск стекловаренной печи в течении 9 суток после катострофической аварии. А провал - эта самая авария - я видел ошибку и даже доложил о ней (ошибка проектировщика), но меня не послушались, а настаивать до скандала я не стал. Считал, что авария возможна, но мы сумеем ее устранить. Но обстоятельства сложились против и ушло 400 тн стекломассы.
Остальные ответы
Александр Гений (72917) 4 года назад
На производстве не напригаясь сделал двух месячный план за пару недель.

Сказал начальнику производства что от уборщиц у нас в трое больше пользы, чем от него.