Стоит ли брать переиздание resident evil origins collection на ps4 если плохо знаешь английский?
На PS4 русификатор не установишь, это тебе не ПК. Да и на последнем его приходится ждать минимум полгода, а то и год, и два, и даже больше. Так что играть в любом случае придется на английском, если русского языка в игре нет.
Учи английский. По видеоиграм. Первый раз сложно, возможно придется пользоваться словарем или переводчиком, но потом на автомате уже понимаешь, о чём идёт речь. Даже на слух. Поверь мне, я по играм и зарубежному интернету язык то и учил. Просто нужна практика.