Как заработать в интернете

Пользователь удален Ученик (171), на голосовании 15 лет назад
Как заработать в интернете. Был один сайт там пишиш код что было написано на картинке потверждения а ты его водишь и получаеш 0.002$ Подскажите где есть похожое
Голосование за лучший ответ
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
навалом таких

з. ы. побиратся в густой сибирской тайге намного выгоднее помоему
name Мыслитель (5654) 15 лет назад
Ваш пример - обман, причём, довольно распространённый.
Сергей Порсов Знаток (284) 15 лет назад
самий прибыльный для меня способ заработка, это социальные сети, такие как Вконтакте, Одноклассники, и т. п.... а ваш пример, уже как выразился Алексей -лохотрон.
Grigoriy Gorovoy Ученик (246) 15 лет назад
Минимум 20$. 10% в день, регулярные выплаты. Число участников ограничено. Заказ выплат 1 раз в день.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]