Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А чем ты помог бездомным несчастным животным? Я снял ролик о приюте для них+) И всегда подкармливаю собак на автостоянке

Гений (84358), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Кошку рыжую приблудную к нашему дому тоже кормлю, когда вижу)
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (212698)
Комментарий удален
Дмитрий К. Гений (84358) помогать надо всем, кому желаешь помочь. Ты кому помог?
Комментарий удален
Слава в Пруду Гуру (2893) "ценнее" в каком смысле? в чем ценность помощи - хоть людям, хоть животным, хоть растениям, хоть телевизору?
Комментарий удален
Евгений Томин Просветленный (27306) когда я умру, я очень сильно помогу несчастным бездомным животным, мое тело будут поедать тысячи червей
Комментарий удален
Алексей шведков Просветленный (26639) человекам 10 и чо
Комментарий удален
Алексей шведков Просветленный (26639) есть приюты некторые катов кормят чужих и сабак
Комментарий удален
очень безжалостно
Комментарий удален
Слава в Пруду Гуру (2893) а собаки их разве ловят?
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (20578) Как в песне Король и Шут "Камнем по голове"
Комментарий удален
палач из родильного отделения Мудрец (14217) Эти лекарства лечат наши дворы от бешеных свор.
Комментарий удален
палач из родильного отделения Мудрец (14217) Узнаю псинобеса маньяка))) вы нелюди всегда желаете ни в чем не повинным людям смерти))) вы все из породы одного известного персонажа, который очень любил собачек, но очень не любил людей, для людей он строил лагеря и сжигал их там в печках, а собачки следили что бы люди не убежали. Вы все любители животных мрази и нелюди психи.
Комментарий удален
Комментарий удален
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (131907) фу-фу... это мерзко. помагать вонючим людям, когда можно помогать виртуальным животным. а ещё лучше - выпустить животных из заточения, даровать им свободу!! И похеру, что1000 норок в соседнем лесу - это пиздецместным животным. Зато КАКАЯ АКЦИЯ!!
Комментарий удален
Вот это поступок:)
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Что за несправедливость?!
Похожие вопросы
Также спрашивают