Майл агент так сам работает а когда нажимаешь допустим на фото или блоги или хочешь игру запустить выдает ошибку.

mama Ученик (56), закрыт 15 лет назад
че может быть ? Пробовал переустановить не помогает. Пишет ошибка красный крестик как обычно и невозможно открвть и дальше иероглифы.Вообщем не открывает приложения в агенте.
Лучший ответ
nika Просветленный (48464) 15 лет назад
Это связано с неправильной ассоциацией файла и открывающей его программы.
Откройте любое окно, например "Мой компьютер", в верхнем ряду нажмите кнопку "Сервис", из списка выберите "Свойства папки". Теперь выберите закладку "Типы файлов". В левой колонке найдите расширение "HTM", нажмите на него левой кнопкой мыши один раз. Ниже в окне нажмите кнопку "Изменить... ". Выберите из списка программ "Ваш браузер, например IE", Отметьте галочку в окошке "Использовать ее для всех файлов такого типа". Жмите ОК.
Остальные ответы
Tmin Мудрец (18056) 15 лет назад
Он прокси сильно не любит! А на пути почти всегда нарваться можно.
Станислав Сергеевич Ученик (206) 15 лет назад
))))эт вирус и сидит он что ниесть в самом сердце раз не дает ссыку с проги в твоём случае это магент))) ) обнови сигнатуры АПО