Как вы считаете, нормально ли, если муж лижет жопу жене?

Зайчик Просветленный (21851), закрыт 6 лет назад
В прямом смысле....
Разговорился с одним знакомым, он признался, что лижет жопу жене....
Я конечно люблю женщин, но все равно это как-то не очень...
Своя пока еще не предлагала ничего подобного.

А вы как считаете? Особо интересно мнение самих женщин на этот счет.
Лучший ответ
dmitrix 2024 Мастер (1025) 6 лет назад
Да это трешак! Задолюбство в любом проявлении - есмь извращение, если это извращение не приносит удовольствие, так это еще и наказание с такой женушкой!
Вообще у ануса есть единственная, придуманная природой функция - какать :0))

На Руси такой херни не было, в древности за такое могли из общины выгнать...
Мда... Приходишь такой после трудового дня... а жена говорит, милый, полижи мне анус.... хз что тут вообще происходит, подумает муж :(
Остальные ответы
Игорь Просветленный (24740) 6 лет назад
Лучше пусть жене, чем начальству!
ЗайчикПросветленный (21851) 6 лет назад
тоже верно!
Юлька Золото Просветленный (21930) Не верно
↭❦ ʓÃгÃдỖчĤÃя ʓÃƤÃʓÃ❦↭ Оракул (52340) 6 лет назад
если это доставляет удовольствие обоим, почему бы нет?
Заурчик Мудрец (14808) 6 лет назад
Ну если какашка в рот не попадет, то нормально. Если попадет, будет копро
Эмма Монкут Гуру (3914) 6 лет назад
если попка чистая, и она этого жаждет, а мужчина согласен или хочет этого, супер, а если ещё язычок туда, оргазм ммм
Степан ИванофОракул (82189) 6 лет назад
давай лучше член
Эмма Монкут Гуру (3914) неа
джон СмитОракул (50913) 6 лет назад
Нет запретов на то, что нравится обоим. По крайней мере так должно быть :-)
Степан Иваноф Оракул (82189) 6 лет назад
ну если лижит нормально, то нормально
Саша Тан Мастер (1914) 6 лет назад
Надо своей предложить лизнуть волосатый анус
volcodavИскусственный Интеллект (180825) 6 лет назад
ахха.... сразу получишь страпон в виде скалки... волосы как рукой снимет)))))
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199922) 6 лет назад
Это уже не подкаблучник даже))) а жополиз )))
BaLZaSМудрец (14980) 4 года назад
Вообще не связано, может быть и самый прогнувшийся каблук, но типа мужик или наоборот.
Юлька Золото Просветленный (21930) 6 лет назад
Это нормально, но как-то фу
Казанова из ВифлеемаПросветленный (38621) 6 лет назад
это да, иногда такие засранки попадаются :(