Скажите , а Вы когда-нибудь расставались НАВСЕГДА?По-настоящему , зная , что больше НИКОГДА не встретитесь?

Мария Мастер (1527), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕленаФирсова Ученик (172) 15 лет назад
Да и ни один раз!!! Это жизнь! ! Не приносите женщине проблем.
Зачем ей ваши? - у нее свои.
Проблем и так хватает вся и всем…
Вы принесите женщине любви,
Вы принесите женщине тепла,
Хоть вряд ли ей в новинку сей прием,
Но мало ли там с кем она была,
То, в прошлом, а сегодня вы вдвоем.
Не приносите женщине вина:
Она утопит в нем былого страх,
Но все равно останется одна
Пока витает будущего страх.
Вы принесите женщине дары,
Хранящие начало всех начал.
Возможно, это правило игры,
Но их еще никто не отменял.
Вы принесите женщине себя,
В сравнении с ней вы стоите гроши:
Ведь радуясь, терзаясь и любя,
Вы лишь храните строй своей души.
Вы подарите женщине.. . ее,
волшебную, родную - не на час.
...А, впрочем, мы гарантий не даем,
решайте сами - козыри у вас.
Остальные ответы
Semeli Мудрец (11463) 15 лет назад
Да. И никогда больше не встретилась. Знала, что никогда, хотя в душе и надеялась. Улыбнулась, пожелала удачи и счастья. Думала, сдохну ей богу, так было плохо на самом деле... Но время лечит... прошло...
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Конечно! И ставил контрольную точку :)
ira_millenium Мастер (1332) 15 лет назад
Конечно, было. Такое у каждого, хотя бы разок, да бывает! Время действительно лечит! Потом даже смешно становится от того как переживала)))
Олеся Скрынникова (Христенко) Мастер (1895) 15 лет назад
да.... это адская боль и страх перед самим собой, безвыходность и неопределенность, понимаешь, насколько человека было мало и не хватало... невыносимо
Ёшкин Котик Мудрец (10765) 15 лет назад
Да 1 раз, это неправильно это причинило ей боль. Мне чень жаль...
zver_ua Профи (978) 15 лет назад
к счастью еще не разу небыло такой ситуации
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
да, но йа ничехо НЕ ЗНАЙУ
Неизвестно Мастер (1850) 15 лет назад
честно, нет! У меня наоборот тенденция ходить по кругу! Но сейчас я определилась с выбором и это совершенно "свеженький" человек) И ради него по-кругу уже не привлекает!
принцесса слез Знаток (444) 15 лет назад
да всегда не люблю видеть бывшых
Алёнa Гуру (4947) 15 лет назад
Было такое.. . Поначалу страдала, а потом смирилась, в жизни многое поменялось. И казалось бы, что ничего не изменить, но через 3 года мы всё равно встретились. Судьба всё равно всё сделает по-своему.
blondie Ученик (109) 15 лет назад
Да я поза вчера рассталась! я не представляю как я буду без него жить! но я стараюсь (((((((((((((((((((((((((мне нужно его забыть но как??!!
sergei snigur Мастер (2282) 15 лет назад
да я похоронил, самого родного мне человека и в этой жизни точно больше его не увижу