Существует ли лицензия на ношение и хранения нагинаты?

Степан Рахмилевич Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
totkot Просветленный (23888) 5 лет назад
Это лютый холодняк, если настоящий. Коллекционерам можно, по разрешению, носить - нет.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217225) 5 лет назад
Нагина́та (なぎなた, 長刀 или 薙刀, дословный перевод — «длинный меч») — японское холодное оружие. Ношение в России никогда !
У вса все хорошо - могу исправить Это очевидноУченик (100) 5 лет назад
только в сложенном виде?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217225) Чё разложить долго ?