Кем стать, чтобы потом не жалеть, и зарабатывать хорошо?

Надя Евсо Ученик (95), закрыт 4 года назад
Я этим летом буду подавать документы в колледж, перебрала много профессий, осталась одна, которую я оцениваю, это психолог, как думаете стоит или нет? Предложите что-нибудь, кем можно стать?
Лучший ответ
Lisa Pogodina Профи (815) 4 года назад
Смотри - Что ЛИЧНО ТЕБЕ - Ближе ...
Что - Тебя Радует ...
Чем - Ты можешь " безконечно " заниматься ( и не надоедает ...) ...

И ищи варианты - что бы этот интерес ( ы ) ---
совместить с приемлемыми доходами ...
Остальные ответы
Илья Высший разум (374615) 4 года назад
"Психолог" и "зарабатывать" -это антонимы
Надя ЕвсоУченик (95) 4 года назад
Ну почему же, а если открыть свою клинику?
Илья Высший разум (374615) Если бы, да кабы, во рту бы росли грибы...
Хатшепсут . Ученик (212) 4 года назад
На фармацевта иди если медколледж есть, всегда при деньгах будешь.
=)
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Стоматологом
Надя ЕвсоУченик (95) 4 года назад
Я ухожу с 9 класса, а стоматологом можно стать на базе 11 классов
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Главный Инженер технического предприятия.
Надя ЕвсоУченик (95) 4 года назад
Девушке?
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Трусиха!
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) 4 года назад
пластическим хирургом
Надя ЕвсоУченик (95) 4 года назад
К сожалению ухожу на базе 9 классов
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) значит на кого возьмут а там доучиваться
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698) 4 года назад
Работа только из за денег это мучение на всю жизнь, нужно выбирать себе занятие по нраву.
Надя ЕвсоУченик (95) 4 года назад
Спасибо
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455508) 4 года назад
Психолог потом без работы будешь если только в школу потом на эту должность претендовать не факт что возьмут ещё....я закончил экологический так и сижу без работы рекламу возле метро раздаю
Lisa PogodinaПрофи (815) 4 года назад
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455508) у меня денег нет на Иммиграции в Австралию))))
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
программист, экономист, аналитик, переводчик с китайского
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Главное - стать профессионалом в своей профессии, а для того, чтобы стать им нужна много, очень много учиться и работать. Поэтому профессия должна вам нравиться, не за деньги, которые там можно заработать, а именно за то, что вы станете заниматься близким вам делом, а каким - не имеет особого значения
НЕ@кто Мыслитель (5964) 4 года назад
Образование, не гарантирует трудоустройства. Вы еще не знаете, жизни из глубока.