Игра престолов: Какая актриса играет служанку, лицо которой надела Арья Старк, когда убивала Уолдера Фрея?

... Мудрец (13367), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Оракул (89269) 5 лет назад
по проще спроси что нибудь. например имя актера больного серой хворью который заразил Джораха когда они плыли через руины Валирии. вообще в сериалах камео обычно в титрах не указывают. если эпизоды не играют знаменитости типа Мерлина Менсона. https://www.youtube.com/watch?v=JqQzhdF32D8&t=51s
Остальные ответы