Как прошить телефон Huawei Ascend P6S, если слетело рекавери?
Хотел через программу Rashr поставить twrp рекавери, но произошла ошибка и стёрлось стоковое рекавери. Теперь телефон вообще без рекавери, боюсь даже срасывать к заводским настройкам, вдруг кирпич получу. Можно ли как то прошить телефон или вернуть рекавери?
Рут права получены.
Телефон Huawei Ascend P6S, не путайте с обычным P6.
Пожалуйста, не пишите тупых ответов!
Ну хоть это научит тебя не лезть с го... внософтом в аппарат. Twrp шьется не сторонним го... вном.
Сейчас через официальный софт шить на сток
С компа шей официальной утилитой