Как прошить телефон Huawei Ascend P6S, если слетело рекавери?

Лёша Саркисян Мастер (1255), закрыт 5 лет назад
Хотел через программу Rashr поставить twrp рекавери, но произошла ошибка и стёрлось стоковое рекавери. Теперь телефон вообще без рекавери, боюсь даже срасывать к заводским настройкам, вдруг кирпич получу. Можно ли как то прошить телефон или вернуть рекавери?
Рут права получены.
Телефон Huawei Ascend P6S, не путайте с обычным P6.
Пожалуйста, не пишите тупых ответов!
Лучший ответ
Nert Оракул (94570) 5 лет назад
Ну хоть это научит тебя не лезть с го... внософтом в аппарат. Twrp шьется не сторонним го... вном.
Сейчас через официальный софт шить на сток
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329478) 5 лет назад
С компа шей официальной утилитой
Лёша СаркисянМастер (1255) 5 лет назад
Для этого не нужен рекавери на телефоне?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329478) Нет.