Приложение для фото

den1e Профи (550), на голосовании 5 лет назад
Где можно обработать фото как на примере

Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128742) 5 лет назад
ЭТО было ОБРАБОТАНО?!!
Это снято ТАК. Если хочешь изговнять нормальную подобным образом, изучай ЛЮБОЙ фоторедактор.
den1eПрофи (550) 5 лет назад
Йоу, я видел кучу фото с практически идентичным эффектом в различных пабликах и т. д, не думаю что все они были так сняты
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128742) Не думаю что они были ОБРАБОТАНЫ. Но, если есть желание копаться ради этого дерьма в фотошопе, то либо наложение текстуры, либо:
Марина Маханина Мыслитель (5441) 5 лет назад
Так обработать фото можно в простой программе ФотоМАСТЕР

Нужно добавить зернистость, и поработать над цветами, можно пару фильтров добавить.