Что грозит за распространение по what’s app ф ото интимного характера где не видно лица
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, подруга скинула мне фотографию так скажем своего интимного места, в*гины и после она назвала меня шлю*ой, я так как она меня обозвала, сделала скрин нашей переписки в статус, и там фото было замазано, и подписала «может Фулл скинуть?» написали многие и попросили фото, я скинула, ну её личность я не выдавала, также и на фото нет её лица, а только то самое место, распространила фото по what’s app, потом соответсвенно поняв свою ошибку попросила всех удалить фото, и удалила у себя, и никому не говорила кто она, даже в переписке нет того что она мне скидывала это фото, что я, что она не совершеннолетние, нам по 14 лет, и она стала мне угрожать разбить лицо, и вообще побить меня, а также что напишет заявление на распространение детской порнографии, мне может быть что-то за это или нет?
ничего не будет, так как ты малолетка.
Вот сейчас развлекухи у малолеток... Одна другой скинула свою пизду, а другая ее всем разослала...
Распространение детского порно. Суши сухари. Много сухарей. Очень много сухарей.
Ничего Вам не будет. Так что можете смело и дальше обливать друг друга грязью в сети и выставлять любые фотки, что в голову взбредет!
мда. достойные граждане своей страны растут.
ничего не скажешь.