Это значит что даже они не в силах помочь? - Долго платили за отопление, но получается ни за что, так как ни одного радиатора не стоит с момента замены государством труб. В УК адекватно разговаривать не с кем. Возможно ли приостановить оплату и пересчитать уплаченное в счёт квартплаты?
Это значит что даже они не в силах помочь?
- Долго платили за отопление, но получается ни за что, так как ни одного радиатора не стоит с момента замены государством труб. В УК адекватно разговаривать не с кем.
Возможно ли приостановить оплату и пересчитать уплаченное в счёт квартплаты?