Почему пишешь депутату заявку по ин-ету и после пары дней при попытке войти на их сайт пишет указанный пользователь

Холостой статусный альфач Гуру (3829), на голосовании 5 лет назад
не существует?

Это значит что даже они не в силах помочь?
- Долго платили за отопление, но получается ни за что, так как ни одного радиатора не стоит с момента замены государством труб. В УК адекватно разговаривать не с кем.
Возможно ли приостановить оплату и пересчитать уплаченное в счёт квартплаты?
Голосование за лучший ответ
ИГОРЬ. Оракул (54744) 5 лет назад
С депутатами легче всего с гейских сайтов связываться.
Антон Дёмин Оракул (88835) 5 лет назад
Абсолютно непонятно куда и что Вы пишете.
Некачественный капремонт в ведении ГЖИ, туда и обращайтесь.
Холостой статусный альфачГуру (3829) 5 лет назад
какой ремонт?
Антон Дёмин Оракул (88835) Вы читали написанное Вами?