Пустая флешка в фотоаппарате Praktica dcslim 315 показывает Card Full

Олег Колодницкий Ученик (164), закрыт 4 года назад
Подскажите, почему в фотоаппарате полностью отредатированная флешка показывает Cadr Full, пробовал на 256 мб, на 512, и на 1 гиг, одно и то же.
Дополнен 4 года назад
Кнопка формат не нажимается.
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 4 года назад
Отформатируйте карту памяти в самом фотоаппарате.
Вообще аппаратик очень древний, даже с фиксированным объективом. Вполне возможно, что ему давно пора подыскать замену.
Олег КолодницкийУченик (164) 4 года назад
В Praktica dcslim315 такой функции вроде нету (
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) Посмотрите внимательно в меню." Очистить карту памяти","форматировать",или что-то в этом роде. Вообще аппаратик очень древний, даже с фиксированным объективом. Вполне возможно, что ему давно пора подыскать замену.