Понравилась ли парню? Написать первой, прошло дней 5

Sdcvbhnnkkkll Eddvhhjjkkkl Ученик (75), закрыт 5 лет назад
неделю переписывались, сама я из другого города, в общем час прогулялись, позвал перекусить, но я ответила что сыта, в общем он в конце он сказал, что надеется что я прилечу к нему, а не к друзьям своим, я ничего не ответила на это, кроме пока, ну возможно улыбнулась и резво вышла из машины, даже не обернулась. В общем во время свидания ничего такого не было, мы даже почти не смотрели друг на друга, но он сказал хочешь погадаю, взял ладонь и провёл по ней, сказал что там буква м, то есть Москва, сказал что говорил же о том, что я прилечу
Лучший ответ
Arn Vio Мудрец (17028) 5 лет назад
М это не Москва а Муки
Остальные ответы
- - Мастер (1903) 5 лет назад
Если в сомнении, что поздоровалась. Напиши смс нейтрального содержания.