Так какая система? кто пояснит? сначала судят и в ад, потом еще раз судят, и опять в озеро огненное?

Пользователь удален Мыслитель (5697), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Уэф прибыл с Плюка Ученик (225) 15 лет назад
Система такая.. . Сначала вас помещают в этот мерзкий мир - юдоль страданий и греха. Потом в течение всей жизни гадят, чтоб жизнь мёдом не казалась. А потом, после смерти, за всё за это ещё и в геенну огненную ввергают. Такова неизреченная милость Господня...
Остальные ответы
Простой Просветленный (27283) 15 лет назад
Ну и?
МалютаПрофи (554) 15 лет назад
че, ну и? не понял чтоли вопроса?
Простой Просветленный (27283) Вопрос дешёвый!
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268448) 15 лет назад
"Человек имеет право лишить себя даже божественной доброты, и догма о вечном Аде есть лишь утверждение свободной воли.

Бог никого не извергает в Ад. Именно человек может отправиться туда свободно и по своему же выбору. "
Natalya Оракул (81427) 15 лет назад
В ад человек попадает соглашаясь с чужим мнением хотя думает иначе. Огненное озеро это ревность когда человек думает что лучше умереть чем испытывать душевную боль.
Владимир Лазарев Мыслитель (5593) 15 лет назад
Всё очень просто. Вы посеяли пшеницу- выросла Ваша пшеница. В духовном действуют те же законы.
Вы сеяте зло- Вам и собирать его урожай.
Наказываете Вы сами себя -так устроено Творение.
Не глумитесь над тем чего не понимаете-всё вернётся к Вам стократ в этой жизни или следующей.
МалютаПрофи (554) 15 лет назад
если б я глумился ,я бы че нить матом написал бы , а так очень приличный вопрос
-САМА ТАКАЯ- Гуру (3627) 15 лет назад
жить будете сами и ссудить ...может и кто и вернёться к всевішнему. тогда и самому и себя судить нельзя.
Евгений Сидулин Мыслитель (9984) 15 лет назад
Возможно ад это только изолятор. Тюрьма предварительного заключения до суда.
МалютаПрофи (554) 15 лет назад
так в тюрьме то лучше порою чем в изоляторе...вроде))
Валера Химченко Оракул (72412) 15 лет назад
Прикольно, жар костей не ломит. Вечно в африке жить )))))))))))))))))) Это система бесплатных путёвок в жаркие страны ))))))))))))