Приём лора с зашитым ухом.
Здравствуйте.
Помогите, кто знает.
Ребёнка укусила собака.
Наложено 6 швов на ухо, в том числе хрящ.
Сделали уколы в морозовской.
Там сказали, что необходимо наблюдение лора по месту жительства. Но запись к нему через!!! 10!!!!Дней.
Знаю, что ни раз оказывали лоры у нас без записи и с острым отитом, и в пост больничный период.
Вот готовлюсь марально и информационно к завтрашнему посещению поликлиники с малышкой.
На какие законы опираться, если, все же, доктор пойдёт в отказ? Заранее спасибо за ответ.
примет
вы идти должны - как с отстрой болью - без талона!
А чего не у хирурга? Если сегодня наложили, то зачем завтра к лору? Запишитесь--через 10 дней и пойдёте. Иногда отказные номерки бывают/выскакивают, если по интернету отслеживать запись.