Обожгла лоб плойкой
Обожгла плойкой лоб. У кого был ожог помогите, красное пятно с корочкой через сколько времени оно пройдёт? и чем мазать, что бы прошло быстрей v
Зубной пастой помажьте. Должно немного помочь.
У меня ожоги очень быстро проходят после крема олазоль с пантенолом. Он смягчает кожу и убирает воспаления. И очень хорошо его наносить при наличии открытых ран, тк он имеет антисептическое действие.
обезболить зубн пастой а вообще лук потом картош разрезанной