Где можно обменять в Екатеринбурге Шри-ланкийскую рупию на рубли?

Андрей Мерцалов Профи (599), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, где можно в Екатеринбурге обменять Шри-ланкийскую рупию на рубли? Также можно еще адреса таких мест пожалуйста.
Лучший ответ
АЛИШЕР КАРИМОВ Высший разум (570482) 4 года назад
ВОПРОС: Где можно обменять в Екатеринбурге Шри-ланкийскую рупию на рубли?
**********************************************************************************************************
ОТВЕТ:

ЕКАТЕРИНБУРГ

БанкИнформСервис
Головной офис INTERCHANGE
Улица Чайковского, дом 75, офис 216

Желательно позвонить о наличии валюты.
Телефон (343) 219 27 - 88, 207 - 39 - 55
-------------------------------------------------
Обмен Шри-ланкийской рупии ( LKR) на российские рубли

ПОКУПКА рупии у населения 1 LKR = 0,2 рубля ( 20 копеек)
ПРОДАЖА рупии населению: 1 LKR = 0,4 рубля ( 40 копеек)
=====================================================
Источник https://bankinform.ru/services/proc/?stockid=132
Остальные ответы
Валерий Гуру (3031) 4 года назад
Можете продать на различных площадках в инете или знакомым кто поедет, оставить на память, так то они даже нумизматам не нужны.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
если во внешторгбанке не поменяют, то нигде
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Нигде. Нет спроса на такую экзотическую валюту - банкам ее некому будет потом продать - потому и не меняют.
В Москве то - и то придется побегать поискать..