Стоит ли покупать тренажер домашний он не быстро сломается. не надоест у кого есть?

Хочууу лето Профи (791), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (203427) 6 лет назад
Я удивляюсь всегда на постоянное единодушное мнение в ответах по поводу домашних тренажеров. Мне, лично, за 3 года не надоел элипсоид, а вы о каком спрашиваете, не понятно.
Хочууу летоПрофи (791) 6 лет назад
хочу беговую или элипсоид. у вас какой механический или электрический? какая цена? не ломается?
Безикович Андрей Высший разум (203427) Механический нельзя брать - неудобные, очень дешёвые электрические ломаются часто. Мой тысяч 40 примерно стоит. Сначала чего то сломалось, но по гарантии приехали и быстро сделали, больше не ломалось.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (649005) 6 лет назад
покупай, потом сдашь в металлолом, какие-то деньги вернёшь
Николай Миклухо-Маклай Мыслитель (8032) 6 лет назад
Любой тренажёр, в домашних условиях, через неделю, превратится в вешалку)
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136572) 6 лет назад
покупай - отличная вешалка для одежды
Артём Исаков Оракул (84265) 6 лет назад
смотря какой тренажёр! и смотря кому
если планируете серьёзно заниматься культуризмом то купите кардиотренажёр
Sarmat Искусственный Интеллект (228715) 6 лет назад
Имхо, не стоит. Довольно быстро он займет свое место в кладовке, на балконе, в гараже.
Выходите на беговую дорожку в парк! Ну а спортивных площадок сейчас уже везде навалом!