Я удивляюсь всегда на постоянное единодушное мнение в ответах по поводу домашних тренажеров. Мне, лично, за 3 года не надоел элипсоид, а вы о каком спрашиваете, не понятно.
хочу беговую или элипсоид. у вас какой механический или электрический? какая цена? не ломается?
Безикович Андрей
Механический нельзя брать - неудобные, очень дешёвые электрические ломаются часто. Мой тысяч 40 примерно стоит. Сначала чего то сломалось, но по гарантии приехали и быстро сделали, больше не ломалось.
Имхо, не стоит. Довольно быстро он займет свое место в кладовке, на балконе, в гараже. Выходите на беговую дорожку в парк! Ну а спортивных площадок сейчас уже везде навалом!