Как проверить количество отснятых кадров на Fujifilm x-e1?

lord evil Знаток (362), закрыт 4 года назад
Как узнать ресурс затвора на футжифильм х-е1.
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 4 года назад
Всё просто, не думайте об этом и всё. Это не имеет никакого значения. Смотрите на состояние камеры, вот что действительно важно.
lord evilЗнаток (362) 4 года назад
ну состояние это конечно. Но хотелось бы знать сколько кадров до меня было насчелкано. И знать ресурс затвора. а такого сервиса для фуджи найти не могу
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) И не ищите, нет такого сервиса.