Чо делать не скачивается !!!
дайте ссылку на пиратский портал и портал 2 (hl 2 уже есть) 1. я скачивал но загрузка долгая 2. я запустил его скачался установщик 3. потом я попытался открыть его началась загрузка и почти моментально вылетала ошибка. 4. а иногда вместо установщика 3 левых вайла которые не открываются а установки игры нет (полюбасу найдутся пидо**зы которые скажут ну ты л*х купи в стиме оно что-то там стоит нет 1.у меня нет стима 2.даже естли будет то будет вылетать аккаунт иза него у меня комп полетел 3.нету эл-денег 4-нету своей личной карточки) плиз дайте хорошую ссылку без вирусов/троянов и ещё проверте на практике чем отправлять мне её ок ):
Держи сайт проверен, и ссылки прямые не торрент
Portal 1 http://www.newgamesbox.net/portal-free-download/
Portal 2 http://www.newgamesbox.net/portal-2-complete-free-download/
Только может быть нужно будет руссики поискать (а может и нет), ну и частями качать 1 игру
rutor.info/torrent/338605/portal-dilogija-2007-2011-pc-repack-ot-r.g-mehaniki
кстати а пиратки бы пора научиться ставить. хочешь игру пиратку- забудь об антивирусе!!!