Steam занимает очень много места на диске C

Владислав Сердюк Ученик (161), на голосовании 5 лет назад
я проанализировал диск C через windows (10) , и мне показывается что 22 гб на диске С занимают приложения и игры ( и 18!!!!гб стим)
Учитывая, что ВСЕ игры на диске д, а на диске С нету даже библиотеки для них. сама папка стима в программ файлс занимает только 1гб, поискав все папки с названием стим на диске С - они занимают около 1гб... так что же это за призрачные 18гб? игры несколько раз проверил, на диске С их нет.
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228691) 6 лет назад
Есть вариант,
1) при установки игр, указывать на каталог D
2) если на диске D место больше то можно с помощью программы Paragon Partition Manager™ 2014 сделать подвижку, сначала уменьшаем диск D в слева на право, ок! Потом расширяем дис С в право, ок! Все нужно делать очень внимательно!