Fudjifilm X100s (проблема после перепрошивки)

Robert Gulderman Ученик (114), закрыт 4 года назад
Всем добрый день!
Вопросы к знатокам камер Fudjifilm серии X100.

Собственно, вот сами вопросы:

1) Кто-нибудь сталкивался с проблемами, когда после перепрошивки, в камере перестает
что-то нормально функционировать?
Дело в том, что недавно перепрошился, и перестала работать шторка оптического видеоискателя (грешу именно на перепрошивку, так как до этого все работало прекрасно).

2) В этом же оптическом видеоскателе стала заметна пыль и одна небольшая соринка, как она туда попала ума не приложу, так как объектив не сменный, а камера настоящий монолит.
Интересно кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, и можно ли ее решить без обращения в сервисный центр?
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 4 года назад
Как ты сам прекрасно понимаешь, проблемы твоей камеры не имеют никакого отношения к прошивке. Напрасно ты вообще упоминал здесь о ней...
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177385) 4 года назад
Грешить Вы можете на что угодно, но к прошивке камеры Ваши проблемы не имеют никакого отношения. И да, без сервис центра Вы их не устраните.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 4 года назад
...улучшения, ради которых прошивали (а действительно - накой?), должны смягчить горечь от некоторых неудобств.
Robert GuldermanУченик (114) 4 года назад
Да просто сработала привычка перепрошиваться. Улучшения от новой прошивки пока не заметил (если они вообще есть).
VeniaminИскусственный Интеллект (253621) 4 года назад
Как ты сам прекрасно понимаешь, проблемы твоей камеры не имеют никакого отношения к прошивке. Напрасно ты вообще упоминал здесь о ней...
Ελενη Искусственный Интеллект (182262) 4 года назад
Зачем было перепрошивать, если всё работало хорошо? Вот и получили проблемы на свою голову. Правило:" не трожь, пока всё хорошо работает".