А какой шансонье сказал : ? " В преклонном возрасте надо жить так, как будто тебе 30 "

Дарья Ивлева Высший разум (399562), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
алла лятецкая Мудрец (15725) 4 года назад
Шарль Азнавур - французский шансонье считает, что в преклонном возрасте нужно жить так, как будто тебе тридцать, ну в крайнем случае сорок лет.
Остальные ответы
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
недавно умер в солидном возрасте, до последних дней сохранил завидную работоспособность, светлый ум и блеск в глазах...