Не включается телефон (iPhone 6S), что делать?

Сима Любарова Ученик (192), закрыт 4 года назад
Не включается телефон.... телефон и так глючил, говорил что то про обновление. Сегодня когда телефон стал садиться, я решила его поставить на зарядку (что логично), но он просто не реагировал на неё. В конце концов он разрядился, сначала говорил что вроде как заряжается, но через какое то время просто перестал реагировать... Есть ли шансы что телефон не сдох и можно ли попытаться как то через комп восстановить попытаться? .
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
просто заряди его нормальным кабелем и всё включится
Сима ЛюбароваУченик (192) 4 года назад
провод ориг)
_ Искусственный Интеллект (765849) кабель может рваться например. Поменяй кабель или зарядку
Остальные ответы
Доцент Искусственный Интеллект (175472) 4 года назад
Через комп ничего ты с ним не сделаешь. Неси в сервис
vlad Мыслитель (8143) 4 года назад
Попробуй зажать кнопку power и кнопку home одновременно.
Сима ЛюбароваУченик (192) 4 года назад
не-а ничего
vladМыслитель (8143) 4 года назад
Возможно Аккум здох. Попробуй сходить в СЦ
Лукиан Крюков Ученик (108) 4 года назад
С помощью компа можно определить, не включен ли на вашем телефоне режим восстановления или DFU. На ПК должна быть установлена программа iTunes. Если самому это сделать сложно, сходите в сервисный центр apple-rep.ru/ne_vklyuchaetsya_iphone/. Вообще-то, сначала идите в сервис, чтобы выяснить причину поломки, а то начнете сами ремонтом заниматься, а потом вам даже профессионалы не помогут отремонтировать Айфон.