у кого есть игра lost.как ее устоновить,если в конце установки не устанавливается драйвер и игра не запускается

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 15 лет назад
как ее устоновить,если в конце установки не устанавливается драйвер и игра не запускается
Лучший ответ
Иван Афанасьев Знаток (369) 15 лет назад
в игру лост лучше не играть вообще, так что радуйся шо она не инсталится
Остальные ответы
SPAM Мастер (1261) 15 лет назад
Вручную на диск зайди и установи.
de_MIR Мудрец (17724) 15 лет назад
какой драйвер? найди точное название, набери в поисковике, скачай и поставь.. .
а так, советую найти другой диск, да и между нами - игра не очень... я бы не стал ради нее голову ломать