а ТЫ выполняешь обещания? см.пояснения

добуш Знаток (297), на голосовании 15 лет назад
В конце каждого года, многие обещают начать Новый Год с чистого листа. Школьники наверное обещают хорошо учится, взрослые бросить курить,еще что-то. Новый год наступил. выполняются обещания?
Голосование за лучший ответ
Владимир Кармазинов Просветленный (33442) 15 лет назад
А я ничего не обещаю, по причине, если обещал, надо выполнять. А обещать и не выполнить, это не по мне. Роэтому ничего и никому ничего не обеща. Надо, делаю.
пётр петров Просветленный (25253) 15 лет назад
обещал себе что курить не буду не курю! правда и не курил никогда
LudMila Мудрец (13968) 15 лет назад
я ничего не ставлю себе в обязанность (типа обещаний, да еще самой себе)
а то, если в течении года не смогу выполнить, как потом себя уважать...?
Игорь Хапугин Профи (568) 15 лет назад
"Скажи мне, что тебе нужно сделать? И я отвечу почему не смогу! "- сущность человека после обещаний.