Встреча фотографов с данного ресурса лет 7 назад .. Возможно ли такое сейчас? Хотелось бы ...

Большой Leon Оракул (76494), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
ну ничего невозможного нет, при наличии желания!
Kotti YangИскусственный Интеллект (140409) 4 года назад
Чо там делать?
Φωτογράφος Просветленный (33596) тебе точно нечего
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95361) 4 года назад
котам небезопасно большое скопление людей, могут на хвост наступить, конечно кот может расцарапать рожу, но рож много, а хвост один.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140409) 4 года назад
Зачем? Не думаю, что это удачная идея. А если хочешь признаться кому-то в любви, то делай это тет-а-тет. Не надо для этого устраивать сборища нездоровых людей с камерами.
Да и, к тому же... Неужели ты так сильно любишь драки? Я - нет. Поэтому не вижу смысла приходить.
Большой LeonОракул (76494) 4 года назад
ну насчет любви … я больше 20 лет женат … насчет драк ., ну будет интересно, спроси у Лёши Мо как и где я тренируюсь …. а вот пообщаться, почему бы и нет …
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140409) Общаться о фотографии, это как рассказывать о сексе. Фотки, фоточки. Они всегда всё сами за себя говорят. Вот если бы кто-то из присутствующих или их знакомых организовал свою фотовыставку, это было бы очень веским поводом встретиться. Ну или просто всем вместе на какую-нибудь крутую фотовыставку собраться. А так.. Не знаю... Мне точно будет скучно.