я же диплом купил, куда теперь возьмут на работу?

SA Оракул (64580), закрыт 4 года назад
Образование- хирург профильное и ординатура нейрохирургия
Лучший ответ
Black Blood Ученик (171) 4 года назад
Куда захочешь, только не пались с дипломом
SAОракул (64580) 4 года назад
а что значит не палиться вроде легально
Наруто Искусственный Интеллект (218591) Ну купил ты диплом а ты умеешь сам проводить сложные операции? а если ты что то не так сделаешь и убьешь человека на месте? Тебя же засудят! и когда узнают что и диплом фальшивый мало не покажется
Black BloodУченик (171) 4 года назад
Ну мало ли
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
В санитары запросто
John Constantine Мудрец (10770) 4 года назад
Так вы хотя бы курсы 2-х недельные пройдите ))
И ролики в Ютубе посмотрите ))
SAОракул (64580) 4 года назад
где покажут
Metalll Мыслитель (9786) 4 года назад
Да нормально, сейчас других врачей и нет.

Методом проб и ошибок научишься ремеслу, корка есть и это главное.
SAОракул (64580) 4 года назад
спасибо приходите на операции
Metalll Мыслитель (9786) Пффф, я буквально в прошлом году был у таких врачей, когда грудь сильно болела. Пошел одному, он не знает что со мной, пошел к другому, и он посмотрел, послушал, в итоге полез в интернеть смотреть что же со мной может быть не так....
λ Искусственный Интеллект (226402) 4 года назад
в село или на скорую фельдшером
но если выплывет
можно судимость получить,
особо если тяжкие последствия будут
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 4 года назад
Шутки шутить изволите?
Вы хоть умеете операции проводить, и все то что делают хирурги? ВЫ лично это умеете?
А вдруг вы по своей неопытности убьете человека на операционном столе или прорежете не дай бог что не то? Вас же засудят и посадят за убийство вы готовы это принять?