Проблема с чтением файла Winamp Media file

Неизвестно Неизвестно Знаток (368), закрыт 15 лет назад
Что делать? У меня установлен Winamp, а видео в формате Winamp Media файл не читает! В смысле читает, но музыка есть, а изображения нет.. . =(
Лучший ответ
Нету Знаток (378) 15 лет назад
Установи K-lite mega kodec pack, нет такого формата Winamp Media файл, сам винамп обзывает так все форматы файлов которые поддерживает.
Остальные ответы
Сета Соловьева Мудрец (14004) 15 лет назад
C кодеками что-то не то.... А вообще воспроизводи не в Winamp, а в Windows Media Player..Точно работать будет..
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 15 лет назад
Поставьте для видео KMPlayer, он всеформатный к в нем есть все кодеки.
Качать с www.freesoft.ru или www.softodrom.ru
Дмитрий Лебедев Мудрец (17382) 15 лет назад
Смотрите видео не через Winamp.
Dima_NTFS >> Просветленный (27598) 15 лет назад
Попробуй открыть другим плеером например стандартным ...(правая кнопка мыши открыть с помощью)
Ivan Petrov Мастер (1390) 15 лет назад
А еще лучше установи Jet audio