Что делать если виндовс не видит большество фото на айфоне 7? А из скопировать на пк надо.

Илья Лукьянов Просветленный (40965), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (62864) 5 лет назад
начинать плакать
Илья ЛукьяновПросветленный (40965) 5 лет назад
А серьёзно что за фигня?
Maks Pein Мыслитель (9054) 5 лет назад
Еще одна жертва айфона. Айтюнс тебе в помощь
Илья ЛукьяновПросветленный (40965) 5 лет назад
А если прав для установки нету?
Maks Pein Мыслитель (9054) Значит не судьба. В следующий раз умнее будешь и не будешь брать это яблочное гуано
Илья Лоскутов Ученик (190) 5 лет назад
попробуй через онлайн конвертеры пропустить
Илья ЛукьяновПросветленный (40965) 5 лет назад
Кого?
Илья Лоскутов Ученик (190) берешь, закидываешь jpg файл в конвертер jpg to png, ждёшь, загружаешь
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164429) 5 лет назад
Радоваться что на телефоне нарисовано яблоко
Илья ЛукьяновПросветленный (40965) 5 лет назад
Это не мой телефон.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164429) Попробовать можно в облако куда-нибудь их загрузить, на гугдиск, или тут в майлру, и потом просто скачать.
тимур юнусов Знаток (272) 5 лет назад
Надо было ставить линукс и покупать нормальный телефон, а не яблочное гoвнo
schegol™ Оракул (70052) 5 лет назад
Через мыло кидай, раз тунца не можешь поставить.