Ростелеком. Исправление ошибки номер 3.
wi-fi ростелеком, модель ZXHN H108N. Работал до этого хорошо, сегодня перестал работать. Сначала лампочки мигали весь день (в следствии чего интернета не было), ближе к вечеру перестали мигать и горели все которые должны, но появилась ошибка 3 Неверный логин. Как можно решить эту проблему?
Здравствуйте, Алина! Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы - ВКонтакте, Facebook или ОК. Будем рады помочь!
Звони в поддержку проси новые настройки. Если на дятла попадешь перезванивай пока не попадешь на того кто соображает а для этого и самому надо роут модем уметь настраивать.