Вам помочь раздеться?

yulia klein Искусственный Интеллект (130065), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Polymer Оракул (65090) 5 лет назад
Будьте так любезны...)
VLAD Искусственный Интеллект (113924) 5 лет назад
Уже есть автоматика "умный мужик":нажимаешь с пульта: лифчик у девушки слетает, трусики взрываются... свет гаснет!)))
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (38199) 5 лет назад
Меня просто выпровадить отсюда нужно... на дверь шо ли указать, а то не найду выхода)))
Нихт ФерштейнИскусственный Интеллект (157567) 5 лет назад
Э-эх... "выпроводить".
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (38199) ))) а провести, так лучше?)
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (157567) 5 лет назад
Пожалуй. Сними пальто, а то в шляпе душно...