6 лет назад
от

Как боритесь с похмельем или как не допускаете его?

Я вот перед сном пью чай или суп ем, чтобы разбавить этот алкоголь и утром небыло последствий. от алкоголя и кожа стареет, ногти растут и печень гниет. Но я хотя бы не делаю так, чтобы ночью все это в желудке гнило. Понятно, зачем тогда я пью? брось и все. Но иногда хочется, тяжко жить в стране, где жопа! Да много кто пьет, никуда от этого не дется, даже спортсмены время от времени пьют

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак, с утра обычно, в ванную под душ прохладный, лежу там кумекаю чо да как, пока легче не станет)

обстановку в стране пьянством не улучшишь - а трезвым можешь улучшить хотя бы свою жизнь

нет ничего проще - просто не пейте )

От алкоголя ногти растут? Интересно.

У меня свой секрет, после застолья сразу спать не ложиться, поделать что-нибудь, проветриться. И желательно чтобы на следующее утро рано не вставать. Сон лучшее лекарство.