Очень хочется трахнуть свою подругу

У меня есть очень хорошая подруга, и очень сочная.
Она может дать мне совет если нужно, я ей.. бывали такие моменты когда она разошлась с парнем пол года назад, я её успокаивал, давал нужные советы, как поступить в той или иной ситуации с её парнем.. после чего она сказала: "Хорошо, что ты есть"- я ответил ей взаимностью. Но не смотря на это, у меня со временем появилось сильное желание её трахнуть, прям трахнуть..
Я с ней легко общаюсь, бывает общаемся о сексе, но намекнуть друг-другу на секс не можем, я не знаю почему..

Как её трахнуть?? Что мне стоит сделать??

Дополнен

Ведь правда, если так подумать, то что тут такого?))

Просто оттрахать её, она же сама этого хочет.

Помню она общалась с моим лучшим другом, он хотел к ней подкатить, а она его послала в жесткой форме, указав ему все его недостатки, ибо он ей надоел со своими озабоченными подкатами. А мой друг ей в ответ сказал: "Не ври, тебе же самой хочется члена Димы" - а она в ответ "Не спорю, хочется. Но Димка мне просто друг".

И как Жить с ЭТИМ?!

Дружно набухаться и в койку.

я уже тоже её хочу!!!!

Предложи по-дружески, друзья не отказывают.

Так и живи, с гордым именем друг. Это дорогого стоит быть друзьями.
Друг – это тот, кто счастью твоему, Везенью твоему - безмерно рад!

И не надо, а то подругу потеряешь..