Голосование за лучший ответ
HEBATA COBCEM
5 лет назад
Конечно не обязан и директoрa можешь послать наxуй, ибо Конституция запрещает любое принуждение:
Статья 3. Право на свободу совести и свободу вероисповедания
1. В Российской Федерации гарантируются свобода совести и свобода вероисповедания, в том числе право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, совершать богослужения, другие религиозные обряды и церемонии, осуществлять обучение религии и религиозное воспитание, свободно выбирать и менять, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними, в том числе создавая религиозные объединения.
и зПросветленный (41292)
5 лет назад
что за бред? При чем тут школьные мероприятия?
Если пацан фашист (ну, вероисповедание у него такое) , то под это дело тоже статья найдется.
Ольга
5 лет назад
Иди на демонстрацию. Поверь - будет весело и интересно! Общение с друзьями, хорошая погода поднимут настроение. Или ты предпочитаешь весь день сидеть, уткнувшись носом в любимый гаджет? Если да, то мне тебя очень жаль...
Свет Алекс
5 лет назад
Ты козленыш, да ты живешь сейчас только из за того, что люди свои жизни отдали за мир в нашей стране. А тебе трудно пойти почтить их память.
Андрей Ким Ученик (137)
3 года назад
Люди свои жизни отдали чтобы такие козлы не могли им в нынешнее время помочь и вы вообще видели как они живут: пенсионеры, дети войны. Они отдовали жизни для того чтобы те кто сейчас у власти могли шикарно жить и обкрадывать нас простой народ каждый божий день и они ни о ком не заботятся кроме себя и своих родных. Ну извините у них работа такая заботится о людях если они этого не могут сделать то пускай идут на четыре стороны и дадут тем власть которые будут выполнять свою работу а не красть у людей последнее и халтурить. А идти или не идти на 9 мая это проблема каждого и как некоторые заставляют людей идти грозя им лишения премиальных или банальной угрозой этого я не понимаю.