Аренда гос объектов

Shavkat Ученик (112), на голосовании 5 лет назад
Хотим взять в аренду госуд. имущества. Объектом является стомотологический центр в комплекте. То есть здание и все находящиеся там основные средства, на общую сумму 1 миллиард. Гос учр. заставляет арендатору платить за все имущества. Но видно что из всех имуществ арендатору нужны только 2 или 3 оборудования а остальные не к чему и нельза использовать, так как старые и тдп. Там есть часы телевизор вроде таких. Вопрос такой: Какое права и где предписано что Арендодатель (гос. учреждения) диктует свои правила или же есть какое то права и у арендатора. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220237) 5 лет назад
никаких правил. вы хотите арендовать, они предлагают свои условия. не нравится - ищите другое место
ShavkatУченик (112) 5 лет назад
Спасибо за честный ответ.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220237) не за что. у них обычно имущество в оперативном управлении или хоз. ведении. им с одной стороны плевать, с другой - они за него отвечают