Когда сотрудники коллектива знают о личной жизни друг друга гораздо больше, чем их близкие и друзья, всех надо увольнять?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 4 года назад
Или выявить информатора и только его уволить?
Лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (114990) 4 года назад
Почему? Хороший коллектив, легче заставить работать коллективно.
Остальные ответы
Soberminded Оракул (97592) 4 года назад
Хуже работать стали? =)
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
конечно это же взаимосвязано
Soberminded Оракул (97592) Заводила всегда один...
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490249) 4 года назад
Сначала предупредите о планах, может и поймут, ну если это работать мешает.
я Оракул (90059) 4 года назад
сотрудники... не слышал формулировки такой... члены коллектива слышал..
***** Искусственный Интеллект (345427) 4 года назад
нет... конечно
только того кто палит контору
Esmeralda Искусственный Интеллект (253245) 4 года назад
С какой стати? Если сотрудники коллектива много знают о личной жизни друг друга, логично, что они сами и делятся друг с другом интимными подробностями своей личной жизни. Или Вы думаете, кто-то один со свечкой стоит и потом всем информацию сливает?