какая твоя люббимая группа????

Olga Знаток (444), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ириша Гуру (2757) 15 лет назад
MUSE
а вообще я миломан
нравиться всё!
Аршавина 10 Гуру (2724) 15 лет назад
Guf, Dessar, SD, Сто карат- это из рэпа, Инь ян, Фабрика, Фактор2,Т9, Квест Пистолс - это из попсы, Кино это из рока.... а вообще я много че слушаю.... меломанша блин))))
[Love_Music] Знаток (363) 15 лет назад
Серебро! очень люблю их музыку, стиль исполнения
@nechk@ Мастер (1544) 15 лет назад
группа БиС! Просто обажаю! И еще Pussycat dolls. Суперские песни!
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172640) 15 лет назад
Поп-группы я не люблю, самая лучшая -- Стася. А из рок-групп многие нравятся, долго перечислять.
Kate Мудрец (11538) 15 лет назад

ProDigy, Linkin Park/Fort Minor, Centr (в частности Guf)
Источник: Не люблю советскую попсу, уважаю зарубежную клубную, роковую и рэп-музыку