Сопланетники, а как по вашему! Какими СИМПТОМАМИ, ПроявляецЦа, СИНДРОМ - ВСЯКЧЕСТВА ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Киса и Ося здесь были Просветленный (24370) 4 года назад
синдром Всякчества, грите?...
извольте)

совокупность симптомов...
всякческих ''обязательных встреч''...
для поддержания...
общности этиопатогенеза...)))
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444854) 4 года назад
Да кто его знает Ластоногого нашего Рыбоеда, что для него /ВСЯКЧЕСТВА/ ..))
Киса и Ося здесь были Просветленный (24370) Поясняем))) фсе какчество, грит, -мое ! остальное фсяк - тип, ваше ))))
Остальные ответы
EggRocker Оракул (97668) 4 года назад
у глеба растянулось сердце
из за большой любви к аннет
теперь он чтоб занять пространство
всех женщин вынужден любить
©
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 4 года назад
Все мое остальное наше ..))
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41133) 4 года назад
)))) вО Вас сёдне ПапёрлО отвечать!
...Дерзайте ещё - https://otvet.mail.ru/question/214532648 =))
Киса и Ося здесь были Просветленный (24370) не возомняйтесь) эт благодаря нам)))